Вертекс в тельце в 7 доме - вопрос №3115682

Что этотвертекс вообще значит? И тип что мне тельцы будут нравится? Мне вообще тельцы не нрав
1 ответ

Ответы

Нет, такое положение Вертекса не говорит о том, что вам будут нравится только тельцы. А говорит о том, что вам всегда будут нужны близкие/партнерские отношения, вы всегда будете к ним стремится, поскольку на подсознательном уровне, вы боитесь остаться в одиночестве (7 дом). Плюс важное место в вашей жизни занимают материальные ценности и стремление ими обладать (телец)