Доброго времени суток! На мужчине около 1,5 лет стоял приворот, обряд сильный, но сделан не профессионально. К заказчику тянуло, но из семьи не ушел. Описываемые ощущения: раздвоение личности, одна - вопрос №3115705

тянет к заказчику, вторая возвращает в семью. Приворот снял маг тоже непрофессиональный, сразу же после снятия раздвоение личности ушло, но остается уже 2,5 месяца чувство зацикленности на заказчике, просто теперь с негативным знаком. Что это? Повторный приворот, остатки? Счищать нужно или ждать? Жертва часто агрессивна, жаждет мести, нет интереса к жизни.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь снимать к профессионалам. не факт, что приворот был сделан непрофессионально, а вот что сняли криво -это видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что действие приворота возобновилось и дало обратку, так как снимал не профессионал
нужно счищать все и восстанавливать энергетику.это остатки.
Ждать чего? Полного сумасшествия? Если работу делал непрофессионал, значит, улучшений не ожидается.