Сколько лет будет моему будущему мужу и знакома ли я с ним?! - вопрос №3115814

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответ на этот вопрос можно исследовать через натальную карту (Астрологическая карта судьбы), по картам Таро видно ближайшие события и мн.др., но не судьбу в целом.Подробнее пишите, все подробно расскажу.Нужна дата рождения, время, город рождения, имя
уже знакомы, но общаетесь очень мало.

Добрый день!

Карты говорят, что с мужем уже знакомы вы, чуть старше вас.

Добрый день
Ему к 30, знакомы, н общения пока нет, идет наблюдение за вами со стороны.