Здравствуйте купил Видеокарту Модели Palit GeForce GTX 1060 GamingPro OC+ И сейчас только узнал из форумов, что она самая худшая из всей серии 1060, стоит ли от неё избавиться, и приобрести самую - вопрос №3116283

обычную из серии 1060???
1 ответ

Ответы

нет:
— вы не сможете продать ее по цене новой
— а новую будете покупать за полную цену
— у Palit абсолютно нормальные параметры, просто по статистике они чаще ломаются. особенно раньше это было заметно. но для примера — у меня безкулерная карта  Palit 630, уже с 2013 года. и ни каких проблем. обращать внимание на это бренд имело смысл только ДО покупки. после — не смысла суетиться. вы можете продать за полцены Palit, взять другой бренд, а потом он сгорит. да, такое тоже возможно. а в характеристиках вы ни чего не теряете

Глеб Черняк