Здравствуйте эксперты! Прошу вас подсказать. Хочу к лету сьехать на сьемную квартиру с дочей. Живу с мамой но на этом все. Личной жизни не могу - вопрос №3116373

построить мама контролирует. Зла мне она не желает но отца моего ребенка гонят от нас. Получиться снять квартиру и будет все хорошо? Благодарю всех. Оля 20.03.85
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все получится, нужно уезжать, мама задушит любовью своей!!! Только вы выйдете за порог, и начнёте свою жизнь, все получится.Сначало будут трудности но они исчезнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача идет мимо, моральное напряжение.
если вырвитесь с этого круга все получится, стоит энергетические потоки привести в порядок
Добрый  вечер. У вас  получится  снять  квартиру и переехать. Удачи вам
Когда переедете ваша жизнь поменяется очень стремительно, во всех северах придёт порядок! Вперёд!