Здравствуйте, на днях мне брат подарил ноутбук б/у в нем был не исправен аккумулятор то, есть при подключении к сети писал,, подключена, не зарежается'', сегодня купил полностью новую аккумулятор для - вопрос №3116540

ноутбука, установил, пишет доступно 58% ноутбук прекрасно работает, но при подключении к сети по прежнему пишет что,, подключена но не зарежается'' сейчас вечером даже переустановил виндовс но по прежнему не помогает. Ноутбук: Acer Aspire 5750g. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем контроллер питания.