Любимый во сне был со щетиной, такой большой. Я подошла и щекой прижалась к его щеке. Думала, что он отвернется, но он не отошёл, не убрал щеку, а даже прижался! В жизни мы не общаемся, не в - вопрос №3116683

отношениях. К чему сон? Благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он думает о вас, сожалеет о чем то, сейчас ему вас не хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что человек не отказался бы начать с Вами контакт, но у него есть слишком много опасений (щетина) и неверия в Ваш добрый отклик.
С уважением, Viola.