Здравствуйте, приснилось сегодня что-то странное.Помогите,пожалуйста растолковать,то какое-то беспокойство...Во сне я живу в своей старой квартире (уже на самом деле переехала), мама уходит в - вопрос №3116784

магазин, ко мне приходят гости, по разговорам мы на днях собираемся отмечать новый год и говорим, вот же отмечали и уже опять, как странно.(Возможно во сне кончался 2019).На столе у меня в клетке сидит хомяк, хотя в реальной жизни домашних животных у меня нет. Одна из девушек подходит смотрит в окно и кричит, что дом наклоняется, я им заорала, что это землетрясение и нужно срочно убегать из высокоэтажки, все успевают выбежать и дом наклоняется еще больше, какая-то часть рушится, никто кроме меня не переживает. И вдруг я вспоминаю, что в квартире я оставила хомяка и мобильный телефон и предлагаю однокласснику сходить со мной туда и забрать, сперва подумав он соглашается, но подойдя к дому ближе я начала реветь и говорить, что я очень боюсь туда заходить. Кто-то из парней ему сказал, что если она боится, то сходи сам. В итоге он сходил, принес мне и хомяка и телефон и отдает мне. Хомяк вырывается у меня из рук и выбегает на проезжую часть, я бегу за ним, но не успеваю и его сбивает машина, я в слезы.… И просыпаюсь. Помогите, пожалуйста, растолковать.
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Внутренние переживания, запавшие в подсознание.Ничего страшного.