Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, что ждет меня в новом 2019 году?! Какие перемены в работе, уж больно я долго в своей профессии, устала, да - вопрос №3117785

600 p
и здоровье не то, в здоровье, личной жизни, наиболее актуальная проблема, хочу семью, много лет одна, все что ранее здесь писали, что встречу своего МЧ, не произошло. 2 года живу на новом месте, но оно меня не радует, плохая шумоизоляция, соседи очень сложные, пишу сразу, сделать мне шумоизоляцию сложно, тк финансово дорого, какие перемены. Как сын, куда нам лучше идти в колледж или дальше в 10 класс.

Дополнение автора от 05.01.19 21:56:42
родилась 21.10.76 Москва, примерно в 05.17 утра.

Дополнение автора от 05.01.19 21:58:33
сын Степан 20.03.2003 родился в Москве 17.56
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас прямо в 2019 году ( после 4 февраля) начинается период со стихией мужчины по карте рождения. И будет продолжаться довольно долго- 19 год и 20- приходит в годах(вода),  а с 21го по 40й-сразу две десятилетки с водой. так что одиночество Вам не грозит.
Но в самой карте есть сочетание элементов, да и сами элементы, которые дают сложности в отношениях. Подробно здесь описывать нет смысла,-  если кратко- одно  из них дает некоторую отстраненность и холодность в отношениях,  второе- тенденцию  покомандовать). Это может отпугивать мужчин. Но с этим можно работать, чтобы это не было явно, -идти из слабости-не требовать, а просить, например.  Из слабости Вы сможете с мужчиной достичь гораздо больше, чем из силы. Ему будет хотеться что-то делать. И- постараться давать тепло мужчине. Мужчины это чувствуют на ментальном уровне. Есть для этого упражнения несложные, если есть желание- пишите-   я расскажу.
Объективно-у Вас начинается очень хороший  длительный период для отношений, встречи мужчины и даже брака. Субъективно-Вам надо немножко с собой поработать, чтобы  эту вероятность довести до практического результата.
По работе- работа может смениться в этом году, или сменится что-то в самой работе. Возникнет желание покритиковать начальство, что-то поменять, -но для Вашей карты это полезно, будет только на пользу-какие-то новые действия, инициатива.
В 19 году приходит и ВАш Благородный-будет помогать Вам во всех делах.
 Что касается сына-  у него в карте мало поддержки. Ему очень нужен ресурс-в частности, образование. Чем больше знаний у него будет-тем ему будет проще.  Т.е. смотрите из результата. Если ему проще будет получить образование после школы-надо заканчивать школу.  Если через  профессиональное  учебное заведение-значит, через него. Но образование нужно обязательно.
У него  в карте такое же сочетание, как у Вас- дает отстраненность в отношениях. И еще- Куйганг, -дает лидерство, целеустремленность, решительность. Надо направить это в нужное русло, и для этого обязательно должна быть база, чтобы ему было от чего отталкиваться и направить это конструктивно. Он может многого добиться, но база нужна обязательно.
Кроме того, для его карты -ему обязательно нужна ВАша поддержка и  ощущение, что его любят. Он уже большой-но ему очень нужно, чтобы Вы иногда говорили ему, какой он замечательный, как Вы его любите, перед сном чмокнуть, по голове потрепать, обнимашки.  Он может бурчать, отстраняться,  но все равно это даст ему внутреннюю  уверенность, которая ему крайне нужна.
 Удачи Вам и сынуле, и с новым годом!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чтобы астрологу сделать прогноз и ответить на вопросы, нужны ваши подробные данные рождения.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Вы не предоставили своих данных. Что особенно важно при обращении в раздел астрологии.

Вы можете добавить их в чат или обратиться с этими данными в чат.

Но судя по Вашему описанию, у Вас 2019 год решения материальных, ресурсных вопросов. Это те сферу, где нужно приложить усилия.

В личном, видимо, стоит особая звезда, которую нужно учитывать при построении отношений.

Для сына тоже нужны данные. Но у женщин Вашего астрологического типа, сыновья чаще имею предрасположенность к той или иной области управления или науки, творчества. Иногда, военно дело.

Здравствуйте !

Вы раскроете себя в нескольких сферах, в этом году будет у вас наконец стабильность в финансах, я вижу что к концу февраля ситуация с работой нормализуется, но до этого вам нужно будет поработать. Сыну лучше идти в 10 класс, после 11 он сможет поступить на бюджет, Степан способный ребёнок. Для вас год будет более хорошим, чем предыдущий, финансово будет значительно лучше!!

Подробнее в чате! Была рада дать вам ответ

Перемены в работе Вас пока не ожидают, но в личном понемногу начнет налаживаться, хотя пока семья не просматривается.Именно с предстоящим знакомством Вас ждут глобальные перемены.Это и новая работа, и смена жительства, и семейный очаг.Сын пусть идет в 10-й, не торопите его детство.
Здравствуйте! Сыну лучше идти в 10 класс, а у Вас мужчина будет. В финансовом плане медленные улучшения будут.
С этой кв.   вы не сьедите.Привыкнете и перестанете реагировать на шум. Сейчас у  всех новострйках такая проблема .  Работу тоже не поменяете, если только передвижение на месте  будет. Сына надо отправлять в старшие классы школы, иначе     его путь  жизненный   будет  ограничен навсегда, Его перспективы  минимальны, в будущем  .   ОН этого пока не понимает , объясните, поговорите  с ним по доброму   Личную жизнь устроите через  пару лет .  Удачи вам.
сына лучше в колледж. там быстрее будут развиваться события и будет все ясно, в школе больше непонятностей и страхов.

Здравствуйте! Сын пусть идет в 10 класс, он сейчас неправильно выберет специальность, а потом удачно. За полтора года можете поменять работу на практически идеальную, за 4 года может быть крепкий и надежный брак. Может быть и раньше, если Вы поднимите энергетику.
Здравствуйте, по карте Вам надо на себя работать, Вы не человек для работы «на кого-то». С работой до марта 2021 года все отлично должно быть. С личным — теоретически до 30 года (!) период возможного брака, но проблемные есть планеты, требуют проработки. Без этого хоть и строить что — не принесет радости по качеству.
Здравствуйте! Перемены в смене места жительства не видно, это не событие ближайшего года. О смене работы можете задуматься, если есть усталость, то стоит менять условия работы. Это у Вас может получиться.В личной сфере, пока отношений ведущих к браку не видно, но Вот появление интереса взаимного, очень вероятно.Для сына предпочтительнее идти в 10 класс.
всего доброго!
В вашем годовом прогнозе планета мужчин идёт по дому флирта, венера же соединяется с ураном, что внесет в вашу сферу любви изменения, но уран, к сожалению, даёт и большую нестабильность отношениям. В плане работы переход был бы благоприятен, особенно в рыбно-рачью сферу, но важно не уходить в никуда, особенно в этом году, тк ожидаются солидные денежные поступления.
В соляре сына на 2019 возможен переход в колледж тк Солнце соединяется с куспидом 9 дома, но мне кажется сейчас это будет слишком беспокойно, тк черная луна идёт по дому контактов, могут быть драки на новом месте. Спросите у сына есть ли сейчас какие-то серьезные конфликты, если да то ничего сильно плохого я в переходе не вижу.Но зато если переходить куда-то после 11, то в доме учебы сразу две очень благополучные планеты.
Здравствуйте. На работе начальство Вы устраиваете вполне, т.ч. изменения настроений с их стороны ожидать не стОит. А Вы перемен боитесь, и самой начинать процесс перехода на другое место поостережетесь, скорее всего.
С личным, все от Вас зависит, Вы сами проходите мимо шансов, не инициируя своего внимания. Они будут и в этом году, но изменения будут вновь зависеть от Вашего желания. Вы вполне комфортно себя ощущаете.
Сыну лучше продолжить обучение в следующем классе школы.
по работе- вы профессионал в своей области,
вы можете делать  то, что другим не под силу,
вы будете отмечены руководством весной,
перспектива-вам придётся лавировать\прогибаться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброе утро!
В колледже ему будет тяжело, он будет горевать о школе, но знаний там больше, хоть и будет в одиночестве.
В школе все привычно, но там будут ссоры и злые люди.
В личной жизни в 2019 году вы будете в одиночестве.Но не потому что нет никого, а потому что вы не хотите, вам лучше и привычней одной и от вас идет такой импульс-красивой и одинокой.
В работе вам надо начинать подыскивать новое место, на старом месте вам ничего лучшего не будет.