ВопросыМедицинаЗдаствуйте! Пожалуйста помогите мне. По фото…
Здаствуйте! Пожалуйста помогите мне. По фото вы можете определить девственница я или нет будет ли кровь. Я мастурбировала себя много раз даже 50раз даже больше. Я была у гинеколога 3раз они сказали
мне что ты девственница но 1миллиметр порвона но будет кровь так сказали. Я гинеколога сказала что я упала не хочу сказать что мастурбировала потому что я мамой ходила. Если я не скажу гинеколога что я мастурбировала она сможет узнать девственница я или нет. Гинеколог может ошибаться. Я мастурбировала делфином я отправляю фото. Пожалуйста скажите девсьвенница я или нет.
Здравствуйте. На представленных фотографиях видно незначительное нарушение периметра кольца hymen на 16 часов с несколькими точечными кровоизлияниями. Сказать что это разрыв — затруднительно из-за качества фотографий. Если бы это был старый разрыв, был бы хорошо виден белый налёт фибрина по краям разрыва, но его нет. Гиперемии в области разрыва тоже нет. Поэтому данный дефект кольца можно считать анатомитческой особенностью данной hymen, а Вас считать девственницей. А точечные кровоизлияния — следствием мастурбации. Будет ли кровь при половом акте? Скорее всего будет, т.к. данный незначительный дефект кольца hymen говорит о том, что данная hymen не очень растяжима.
С уважением.