Вот мне действительно очень интересно. Пишут что помогают вернуть любимых. Приворот и тому подобное. Я понимаю что у каждого секрет свой.но мне для личных нужд интересно. Сколько времени и денегстоит - вопрос №3118079

600 p
вернуть любимого человека. А если человек допустим финансово не стабилен. То значит ему нужно искать другую, так как свою любовь не вернуть от того что нет денег. И какова вероятность что человек действительно вернётся
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Результат течение 20 дней.Могу работать оплата после результата или в рассрочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

время действия магических обрядов 40 дней с момента их проведения

по цене все идивидуально- если хотите быстро, качественно, то как правило это дорого

Все вопросы решаются, запомните это. Выбирайте специалиста на сайте и ваш вопрос решится.
Если это ваша любовь, а ваша — это значит взаимная — она с вами и останется...  Вернуть, сделать приворот, привязку и т.д. — это уже принуждение другого человека… И это сделать можно… Но вот нужно ли?
Сроки зависят от силы того, кто это делает....
Цена… Все индивидуально… Зависит от многих факторов… Скажу единственное: за все в этой жизни мы платим… И деньги — это самое меньшее… Могут забрать энергию, силу, здоровье, удачу и т.д.
Наличие больших денег не гарантирует возвращение человека с помощью приворота. Любовь нельзя купить априори.
Если человек решил прибегнуть к привороту, это явное заблуждение на счёт любви. Приворот это насилие. А любовь подразумевает уважение свободы выбора.
Любовь и приворотом не вернуть.  Человека можно привязать, он не сможет уйти, но и любить он не будет. Это будет насильное удержание, привязка.
 Если человек ушел-значит ваши совместные задачи на этот момент закончены. И Вам нужно что-то для себя вынести из этой ситуации. Возможно, научиться отпускать. Может, что -то другое.  Обычно самые болевые точки и являются ключом «для чего».
 Удачи и с новым годом!
  1. Здравствуйте, Сергей. Ни приворотами, ни магиями не пользуюсь.Я работаю с блоками… Вот у вас допустим сидит убеждение, что если работа не стабильна, я не заслуживают  постоянства в любви. Как только в работе наступает нестабильность, срабатывает этот механизм. Пока в работе всё стабильно, отношения в норме. Работаю в живую, через аудио связь. На счёт вероятности, у всех по разному. Был случай, когда во время сеанса человек, с которым прорабатывали отношения позвонил и предложил встретиться.Люди не виделись год.  С некоторыми несколько сеансов нужно  проделывать. Решайте сами, с кем вам удобно работать.
Здравствуйте. Самое первое и самое важное — выяснить в отношениях причину ухода. Бывают случаи, когда достаточно чистки и партнер одумывается и возвращается. Иногда нужно потрудиться — от се4суальных привязок до приворота.Все индивидуально.Если человек финансово не стабилен — я бы, как специалист, рекомендовала сначала налаживать работу внутренних потоков. Т.к. этот мир материальный и финансы злесь занимают очень важную составляющую.Вернуть можно всегда, но нужно понять первопричины и исправить их САМОМУ. А не надеяться на волшебство, ничего не делая!

Здравствуйте.у каждого эксперта, своя цена на работу, вам необходимо поинтересоваться лично у того, кто станет вам интересен.Всё обсуждается.и вопрос оплаты, и вопрос цены.

По времени приворот делается в течении двух месяцев.

Смотря как Вы себе представляете действие приворота, если Вы думаете что Вы закажите приворот а сами будете лежать в кроватке и ждать когда Вам девушка придет и принесет в зубах тапочки, то Вы глубоко заблуждаетесь таких чудес не бывает в жизни. А если действительно хотите вернуть любимую и готовы для этого работать, прежде всего над собой и над общением с объектом любви. А самое главное понимаете как после того как вернете её будете с ней жить, после того как она жила с другим!!! То тогда добро пожаловать, помогу.
приворот не такое уж и тайное искусство, практически любой человек может это, если будет в точности использовать рецепт ему указанный.
Стоимость его зависит от того, что понадобится при исполнении рецепта, стоимость материалов.
Если использовать только свою энергию, то стоимость равна практически нулю
если нужна скорость исполнения, то значит нужно усиливать рецепт, чаще всего усиливают энергетически, поэтому опять же все можно свести к нулю в затратном варианте.
Если вам необходимо, то смогу васпроконсультировать с примерами и рекомендациями
Добрый день
Не обязательно проводить приворот, тут нужно конечно смотреть ситуацию, так как есть много других вариантов работ что не принесут вреда человеку. Примерные сроки только могут в магии быть. Нет 100% результата и никогда не будет, есть все относительно, так как зависит от силы работы мастера, от энергетики самого человека на кого проводится той или иной обряд, а так же от веры и желания того кто его заказывает. Нужно понимать, что время все само поставит на свои места, а сроки 40 дней это минимальный срок когда может быть результат, зная, что по белой магии, срок не раньше 2-3 месяцев. А на счет оплаты скажу вам так, раз вы обращаетесь сюда, значит у вас есть цель и есть надежда, а значит и должна быть оплата, так как бесплатно сами знаете где, у беса. Плюс, мало кто возьмется для вас что то проводить в таком роде без оплаты, так как платить чем то нужно, а платить своим здоровьем вряд ли кто будет.
Здравствуйте! Каждый случай индивидуален. И цены у каждого эксперта свои, все зависит от того, сколько он сил вложит и с какими силами работает. Если все построено на бесовских обрядах, то без откупов никак не обойтись. Да и в других традициях зачастую нужны дары делать. Насчет того, что человек в финансах якобы не стабилен, а приворот делать надо. Бывает так, что Силы специально не дают возможностей, чтобы человек вернулся и денег не дают. А бывает, что действительно надо, чтобы пара соединилась, тогда и эксперт находится понимающий или деньги приходят для этого извне.

И еще, приворот, конечно это неестественно. а вот если ставить комплекс работ на разжигание чувств, потребность находиться с этим человеком, то интересно, что программа вживается в человека и возможно даже развитие настоящих чувств!
Приворот — это совершить насилие души над другим человеком. ТО, что вы возмущены тнем, что против воли вернуть человека, с вас просят денег, которых у вас нет. Это потому что они в первую очередь берут на себя такую ответственность.
А если вы действительно любите человека, то есть верните его любовью, а не приворотом.
Соглашаясь на приворот, не забывайте, что вернете только плоть любимой, но не саму любовь.Это первое.Второе: безусловно, за все капризы нужно платить.Тут уж либо возвращаете, либо отпускаете, ссылаясь на волю судьбы.
Здравствуйте! Проворот срабатывает за месяц, у каждого мастера своя цена.
Здравствуйте Сергей!
Ну вообще все это очень индивидуально. А 100% гарантий не может дать никто. Мы люди а не Бог.
Вот сами и подумайте стоит ли возвращать любовь таким способом, ведь за все своя расплата.
Подробнее в чате.
Удачи
Сергей — здравия… каждый специалист если он честный и настоящий профессионал… обязательно предлагая " вернуть любимых" — предупредит вас о том что именно он возвращает и какие у вас будут последствия после такого возврата… далее вы сами делаете свой выбор нужно ли вам это. Гарантия 100 % в сфере эзотерических услуг невозможна в принципе. Есть те кто помогут вам без оплаты… ну то есть оплату брать мы обязаны всегда… но есть такая  оплата как слово " спасибо" есть то. за что придётся отдать деньги — где малые а где и больше стоит… вы ведь понимаете разницу между  отдыхом скажем в палатке и 5-звёздочным отелем?...  выбирайте себе эксперта по Душе и напишите о своих материальных возможностях… всегда есть способ договориться и решить свою задачу. Разумных вам решений и достижения вашей цели! Вернуть любовь или встретить новую — всё в  ваших руках! С новым хорошим годом!
Добрый вечер.Привороты бывают разные,  все зависит чего хочет сам человек получить в итоге, но это по любому уже будет искусственные отношения, и магия действительно есть, главное найти того кому доверишься. А свою судьбу мы творим сами, и сами решаем с кем жить, как жить, и для чего жить.
Начнём с того, что следует различать такие совершенно разные по назначению, да и по действию обряды, как привязка и приворот. Первая предназначена для того, чтобы сделать сексуально зависимым одного человека от другого(человек будет вас желать, вожделеть, но это лишь на сексуальном уровне), приворот же предназначен для того, чтобы путем восстановления связей дать вам шанс отстраивать ваши отношения. Он более глобально решает проблему возврата человека, так как нередко применяются гороскопы и та магия, которая не приводит к физиологической зависимости одного человека от другого, но воздействует на подсознание жертвы, генерируя на подсознании то, что в конечном счете, переходя на сознание, побуждает человека думать о вас в том контексте, что вы ему небезразличны, и с вами лучше, чем без Вас.Привязка очень сильный ритуал, он воздействует на человека так, что он может иметь интимную связь лишь с вами и больше не с кем и предполагает.что его делают раз и навсегда, снять его весьма тяжело и не всем дано.Приворот убрать легче.Ещё момент, быстрота действия этих обрядов, зависит от силы и любви человека, который их выполняет, Если ваши чувства и внутренняя энергия на пике, то обряд подействует быстро, если же нет, то возможен застой в действии.
Здравствуйте. Свои отношения желательно выстраивать естественным способом, без сексуальных привязок и приворотов. В противном случае, это не любовь, а эго. Желание вернуть утраченные отношения, — это тоже эго. Если любите, то просто действуйте, делайте шаги и поступки, и это будет оценено. Этого вполне достаточно.
Если же кому-то необходимо магическое решение вопроса, пожалуйста, решайте сами или оплачивайте услуги, по той простой причине, что баланса никто не отменял. Нарушать баланс не позволено никому, и если чье-то эго требует решение вопроса в свою сторону в обязательном порядке, — будьте готовы за это платить. Тот кто реально любит, — обычно принимает решение партнера и отпускает любимого, а вот кто хочет возврата, — это не любовь, это ЭГО. Не путайте понятия.
В среднем, действие приворотов 40 дней. Но и действуют они ограниченное время, дорабатывать придется.
Здравствуйте! Количество времени и денег прямо пропорционально сложности случая. Здесь может быть много кармических причин. Воля любимого человека тоже играет далеко не последнюю роль. Во-первых, насколько эта воля сильна или слаба. Во-вторых, была ли воля к расставанию, насколько она была сильной, причины. Иногда причинами бывают просто обиды, недопонимание, нелепая случайность, а иногда причины бывают серьезными. В отношениях сейчас человек или не в отношениях, и насколько они его держат, и как именно проявляется воля того, с кем этот человек в отношениях, тоже важный нюанс. Бывает так, что с первого раза есть результат. Тогда надо брать инициативу в свои руки, и если контакт восстановлен, добиваться любимого человека чисто земными методами, чтобы не тратить деньги и время на повторное магическое вмешательство. Все индивидуально.
по стоимости- индивидуально уточнять у специалиста, сроки от 30 дней, а в общем, возможно вам нужно просто финансово быть более стабильным и приворот не понадобится