У меня сахарн диабет неинсулинозависимый ( мне 50 лет). Пью таблетки и эспа-липон. Сделал анализ на гепатит С Анти - HCV-lgG (ед измCOI 43,48) . Что это значит и какому врачу обратиться - вопрос №3118570

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Выявлены антитела класса G, которые говорят о перенесенной инфекции, в настоящее время вирус неактивный. Но есть варианты...  В таких случаях рекомендуют более углубленное обследование  — определение РНК вируса методом ПЦР. Обратиться необходимо к инфекционисту