Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, получу я в этом году 2019 повышение или смену работы на высокооплачиваемую? - вопрос №3118736

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока вы только мечтаете, но нет активности. стало интересно ответить на ваш вопрос.по прошествии времени. И то что вы пока не нашли высокооплачиваемую работу. Потому что израсходовали свою энергию на отношения с женщиной, которые потрепели фиаско.