Что значит сон? Я встречусь с этим парнем? - вопрос №3118754

изображение из вопросаПриснилось что я ухоженная и красивая прилетела в свой город одна без мужа. Детей двоих я оставила с мужем. Я приехала на две недели проведать своих родителей. И заявился парень Иван Ложков 24 марта 1992 год. Я с ним познакомилась в командировке. Он узнал откуда то что я приеду и приехал ко мне домой. Он заявился неожиданно. Я ему в замужестве отказала. Он стал ломать балкон моих родителей. Стал мне говорить что любит меня и зачем я вышла замуж за другого. Я его спросила ты же не навидишь меня. Он ответил что любит меня, а поведение было чтобы привлечь мое внимание. Вопщем балкон он нам переломал. Пока он ремонтировал его все время проводил со мной. Я сказала у тебя был шанс я люблю мужа. Он сказал что будет добиваться меня. Он был такой злой и агрессивный. А потом я проснулась. Что значит этот сон. Я встречусь с этим парнем и мы обьяснимся наконец то.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, парень ищет повод или причину, чтобы встретиться с Вами.