Добрый день! Я любитель и запустил интернет магазин на wordpress / woocommerc на 5000 товаров. На сегодняшний день неоходим эскпорт товаров на 2 - вопрос №3119122

маркет плейса. При экспорте столкнулся с двумя проблемами: 1) в некоторых товарах описание разбивает на несколько строк и при экспорте на конечный маркетплейс заливается только часть, остальное теряется; 2) на одном из меркет плейсов требует указание валюты, а при формировании файла экспорта такого поля нет. Помогите решить проблемы?

Ответы

Приветствую.
В Яндексе, Прайс ру и любом другом, в т.ч. иностранном агрегаторе, — в каждом есть своя специфика.
5000 SKU это довольно много.
Бывает, что даже полноценный иком неделями не может добиться прямого и бесперебойного экспорта.
И ошибки могут быть связаны с чем угодно.
Советую найти человека на upwork или любом другом фрилансе.
Самостоятельно, с нуля, — разобраться будет сложно.
Есть правда сервисы агрегаторы, но скорее всего, с нуля вы не готовы будете им платить от 20000 до 100000 рублей в месяц за сервис.