Задание 1. Школа работает над проблемой «Создание гуманистической воспитательной системы в школе». Директор дает указание всем учителям сформулировать темы научно-исследовательской работы в русле проб - вопрос №3119152

Ответы

Приветствую.
Сейчас остро актуальна тема буллинга и кибербуллинга.

Возможно стоит изучить вопрос, в части основных социальных сетей и мессенджеров.
Среди прочего — практика анонимных и прямых сообщений от родителей и учащихся по любым вопросам напрямую.
Как профилактика будущих конфликтов и проблем.