Москва

Вернуть незаконно конфискованное имущество, нужна помощь. Правоохранительные органы избили человека, заставив подписать явку с повинной. - вопрос №3119255

Осудили на территории Российской Федерации, под пытками заставив подписать явку, доказательств по делу, кроме явки нет никаких, суд счёл это допустимым. Преступление в сфере компьютерных технологий. Деньги, которые проходят по делу должны были быть отправлены в счёт несуществующего ущерба, но до сих пор находятся на хранении в банке!
Сумма 4 млн, готовы отдать 10% от суммы, при положительном исходе + оплатить расходы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вам нужно подать заявление в Следственный комитет и жалобу в управление собственной безопасности. Также не помешает жалоба в районную прокуратуру. Т.к. в отношении Вас совершены преступные действия представителями «системы», Вы должны быть готовы к активному противодействию на всех уровнях. Юристы могут лишь оказать консультационную поддержку в этой борьбе.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh