Верить ли Гадалкам? - вопрос №311928

Уважаемые Эксперты, у меня такой вопрос — верить ли гадалкам? А особенно когда они говорят что пока не снимете порчу, блокировку на деторождение, не будет счастья в личной жизни? Дело в том, что я человек мнительный и впечатлительный… и в прошлом купила услуги снятия порчи… но даже после него, мне все равно иногда говорят что-то негативно вплотъ до того, чтоесли что-то не сделать сейчас — судъба пройдет мимо… А мне казалосъ мы сами строим себе судъбу.

Спасибо,
Анна

2 ответа

Ответы

По-моему, вопрос «риторический». "А мне казалось мы сами строим себе судьбу" —  именно поэтому Вы «ходите по гадалкам»? Реально все, во что верим. А вот верить или нет — выбор Ваш. Мне кажется, Вы ищите «удобные» (для себя) ответы. И ничего не предпринимаете для того, чтобы взять ответственность за свою жизнь в свои же руки (для этого не нужно ни разрешения, ни одобрения). Сформулируйте проблему (задачу для нас), мы поможем ее решить.

Здравствуйте, Анна! Очень много чего в вашей судьбе зависит от того, как вы разберетесь в себе и какие недостатки характера мешают вам быть счастливой. В этом огромную помощь оказывает психолог. Другие люди не Боги и гадалки в том числе. Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Занимайтесь собой, избавляйтесь от своих недостатков и будет вам счастье во всем. Это мое мнение.

С уважением, Наташа.