кровь из заднего прохода - вопрос №311940

Добрый день!

Не так давно заметила кровь после дефекации из заднего прохода. Никаких шишек нет, болей, зуда. Была у врача, выписали свечи «Релиф». Первые 2 дня они мне помогали, а сейчас все вернулось на круги своя. Вновь кровит. И мучают запоры. Подскажите, пожалуйста, как спастись от этого?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Прежде, чем что то советовать, необходимо поставить правильный диагноз. У Вас он есть?

Релиф — препарат для лечения Гемороя и Анальных трещин.

Возможно Вы используйте его не по инструкции. Свечи используются только после проведения гигиенических процедур. По 1 супп. утром, на ночь и после каждого опорожнения кишечника до 4 раз в сутки. Если применяете правильно, то Вам необходимо обратиться к тому же проктологу для изменения терапии

Александр Костюченко