Растолкуйте сон пожалуйста. Приснился с 6 на 7 января. Внутри - вопрос №3119701

Приснилось как вечером, уже стемнело я вызвала такси, дорога была дальняя, нужено было найти кого то. Вместо такси мне родителя говорят, возле ворот ожидает корета с лошадьми, по-моему 2 лошади и Папа говорить он вышел поговорил с водителем, на вид как мужчина, а голос женский. Я испугалась, решила переждать и воздавала нормальное такси. Приехала к своему парня ( наяву это мой парень) только начинаю подниматься по лестнице, слышу как его дверь открывается и закрывается и спускаются 2 девушки. Я у них спрашиваю, Серёжа мне с вами изменял??? Они нет, мы просто отдыхали, и вообще он не такой, он тебе никогда не изменит. Потом я вышла на улицу и каким то образом оказалась у его родителей. Дальше проснулась. К чему этот сон? Вещий? У менч с парнем отношения не очень хорошие, тут еде и женщины снятся, карета в которую не села. Расстолкуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! С Рождеством!
Ваш парень выбирает между вами и другой девушкой. Другой девушке он не интересен.

@ SOFIA CHERNAYA