Ищу кого-то со знанием английского, кто мог бы подобрать в Интернете наилучший детский лагерь с изучением английского в США и провести с ними все необходимые переговоры. - вопрос №3120963

С почасовой оплатой за работу.

Ответы

сколько заплатите?
Приветствую.
Безумное количество нюансов.
Продолжительность, среда, цели, доп образование и активности во время.
Рекомендую образовательного брокера http://academconsult.ru/
20 минут по телефону сэкономят десятки часов, а ценник будет такой же.
Можете сослаться на меня.