Здравствуйте,если 9 кубков выпадает на то ,какие чувства мужчина испытывает к женщине,этот аркан значит,что чувства любовноно характера есть у - вопрос №3121365

мужчины?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

9 кубков- Исполнение желания.Любовные эмоции и удовольствие. Любовь. Секс. В любовных раскладах очень положительная карта исполняющая заветные желания.
Чувства есть. 9-ка это завершение какого-то этапа и после 9-ки надо переходить на другой уровень. Возможно скоро будет что то большее чем просто отношения и если вы не замужем еще, то мужчина сделает какой-то шаг в этом направлении.

9 кубков — человек достиг очень многого и прибывает в блаженстве. Он скуп и жаден на эмоции.  Ни с кем не хочет делиться  своим богатством. Ему очень хорошо. В любви 9 кубков говорят о том, что человек конечно имеет чувства, ценит своего партнёра, дорожит им как богатством но больше ориентирован на себя любимого. Т.е. он больше любит себя рядом с вами.
Здравствуйте. Данный Аркан символизирует чувства мужчины как стабильные, он эмоционально привязан к Вам, он испытывает в Вашу сторону тепло, гармонию и уют. Также мужчина материально подкован.
Если рассматривать отдельно, здесь человек больше сконцентрирован на собственном комфорте и своих ощущениях.В девятке часто проявлен эгоизм по отношению к другим, потому что человеку важно в первую очень чтобы его наполняли, чтобы его обласкали и любили.Сам по себе в отношениях человек по девятке кубков больше ориентирован на отношения без лишней головной боли, тобиш несерьёзные, в которых не нужно взваливать на себя ответственность.Если ему по отношению к вопрошающему комфортно (его лелеят, ощущение значимости), то человек может быть с вопрошающим вместе, но если перестанет чувствовать наполнение увы.Это ещё не 10 куб, где человек уже часть чего то, в девятке человек ещё сам по себе.
9К говорит о доверии, о принятии.  Но мало кто удерживается на уровне 9-к. Поэтому, может все измениться. Это может быть временно
Просто доволен ситуацией, есть ли чувства неэгоистические — это надо дополнительные карты.
У мужчины есть удовлетворение от имеющихся чувств и он доволен своими чувствами, ему хочется задержаться в этом ощущении. Аркан 9 кубков несколько эгоистичен, для прогноза в отношении конкретной партнерши нужно тянуть дополнительные карты.
По 9 кубков есть притяжении, влечение, доверие, положительные эмоции, которые вызывает партнер по отношению к Вам. Радость. счастье от встреч с вами и прочие приятные эмоции и чувства. Все эти проявления эмоций связаны в любовью в ее лучших проявлениях. 9 кубков очень благоприятная карта, она отражает весь спектр положительных эмоций человека. Однако, карты, обозначающей любовь в Таро нет. Ведь это очень сложное чувство, состоящее из множества разных эмоций, чувств, надежд и ожиданий от партнера. И для каждого человека понятие любови будет разным. Все люди с самого раннего детства знают слово любовь, но понимают его абсолютно по-разному, поэтому так много конфликтов и недопонимания в этой сфере.
здравствуйте.
часто этот аркан говорит о том что мужчина с эгоизмом и и любит себя. «я люблю себя рядом с тобой!», мне хорошо когда меня любят, он думает о своих удовольствиях единолично