Добрый вечер! мне нужна помощь. Подруга познакомила меня с парнем. Встречаемся три месяца. Он мне очень нравится. Она постоянно учит меня что и как - вопрос №3121809

делать. Сначала не хотела что бы я звала его к себе. И когда я пыталась пригласить их в есте к себе просто пообщаться, она отказывалась. Однажды согласилась, но до этого звонила ему и просила помочь с машиной он помог. Когда они пришли ко мне в гости мне показалось что он друг друга понимают лучше чем меня. Меня все время критикуют оба. Конечно она меня хвалит тоже одновременно. Ушли почти одновременно, ее увез друг, а он ушел один. я написала сгоряча обоим смс что они мне больше никто, и что меня так еще не принижали никогда. на что она ответила что я влюбилась и приревновала ее. Он очень обиделся, общается холодно, я попросила у него прощения. Теперь он говорит что я должна с ней помириться. Я же не могу, не понимаю что со мной.
08.01.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!
«не понимаю что со мной» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.
08.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, здравствуйте!
Сложно вести себя корректно, если Вы не понимаете, что с Вами происходит.
Чтобы разобраться в этом Вам нужна помощь специалиста. Выберите эксперта, посмотрев профили и ознакомившись с условиями работы.
08.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store