Здравствуйте эксперты!Что меня ждет в этом году в любви,карьере,работе?22.03.1976,г.Бердянск,1,00 час ночи - вопрос №3122097

600 p

Дополнение автора от 05.02.19 21:56:06
Ал Темур пророк, не понимаю, какой мужчина? я разведена и пока что одна, разве что рядом только мой директор Иван, но у него отношения есть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работа у вас будет очень удачна, особенно у вас будут хорошо идти дела во второй половине февраля, сейчас марс в квадратуре с Плутоном, поэтому обстановка на работе может показаться напряженной. В этом году у вас будет повышение, повышение будет в мае, но уже мысли об этом у начальства появтся в марте.

На личном- у вас будет новое знакомство, мужчину готов описать.
Счастья вам, с уважением, астролог Илья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, достаточно динамичное развитие в делах сердечных, много кандидатов, среди которых, надеюсь, найдете нужного. В работе/карьере без крутых взлетов в этом году, но и без падений также. Удачи Вам!
В любви так же все и останется, все кто вам нужен к сожалению окажутся чьи то а те кто налипает, вам и подавно не нужны. В работе все более менее, небольшая прибавка с начала апреля просматривается в финансах.
Добрый вечер.В  любви-  у вас  идет встреча  и разговор  с  мужчиной  из прошлого.Новое знакомство- осенью   перевернет  всю вашу  жизнь. По вашей  карьере-  будет  одна  возможность  повышения  ближе к лету. Не  упустите  свою  возможность.Этот  год  благоволит  вам на  ваши  фианасы.и работу  тоже.  Удачи вам
Удачный год: в  личной жизни страстные и яркие отношения, на работе — стабильность и перспектива роста.
К сожалению, продолжения отношений не вижу.У Вашего возлюбленного своя жизнь, и очень активная.С ним придется расстаться.С работой повезет больше, здесь наблюдается скачок вверх.
Здравствуйте.Вас ждет новое ошеломляющее знакомство и поездка; в карьере и работе -стабильность и значительный рывок вверх; прибавка будет с конца весны, рост.Всех благ!
Любовь  ваша  будет с вами, и довольно  близкие отношения  с вашим мужчиной, которого вы  знаете   и он рядом. В работе  некоторое продвижение будет, вы уже готовы  на  новое место, время ожидания не долгое .  Вам понравится  эта должность да и материальный доход.Удачи вам!
Юлия сердечные будут в норме, работа тоже, конечно финансовый вопрос будет беспокоить вас, но это так и будет всегда- я вам советую не говорить о своей жизни близким знакомым, вы душа на распашку, много переживаете и впитываете все в себ, от этого сбои в энергосистеме
Здравствуйте!
Год 19 благоприятен в плане любви и финансов Карьера так же пойдет вверх ближе к осени  Тем не менее серьезные длительные отношения в 19 году маловероятны Но у вас вероятен роман с мужчиной постарше
Дополню ответ
Удачи
в любви вас ждут перемены и благоприятные…
Здравствуйте, через год у вас хороший шанс выйти замуж.
В карьере будут перемены, которые вас обрадуют, вы получите то о чем мечтали так долго.
Всех благ.
Здравствуйте! Будет мужчина скоро, с которым могут быть отношения. В карьере продвижение будет обязательно за несколько месяцев.
Здравствуйте. Идёт, этот год для Вас сложиться удачно во всех сферах. На работе Вас ждёт стабильность и успешное покорение новых задач, всё будет решаться легко и просто, до конца года идёт перспектива повышения. В личной жизни будет посложнее, так как у Вас много недоверия к мужчинам, которое у Вас сформировалось с прошлых неудач. Но идёт к концу лета новое знакомство с мужчиной младше Вас на 3-5 лет, с которым есть все шансы выстроить отношения! Успехов и Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия.
Вы уверенная, самодостаточная и талантливая женщина. В карьере все на достойном уровне, в личной жизни активность намечается летом. Видно, что у вас есть шансы реализоваться в творчестве. У вас достаточно энергии и здравомыслия, чтобы удачно устроить свою жизнь и жизнь важных для вас людей.
Здравствуйте! Будут близкие отношения с мужчиной, появится в Вашей жизни надежный человек. Будет карьерный рост в этом году. Подробнее с фото в чате.
Здравствуйте, Юлия! С 12 февраля заканчивается влияние подпериода, настраивавшего на расставания. Дальше в плане отношений получше до середины года. Возможно в целом в этом году строить серьезные отношения с перспективой — есть транзитные благоприятные влияния.

Август очень неприятное время — не исключены неожиданные враждебные ситуации.

В конце года (около месяца) есть опасность долгов, кредитов и т.п., хотя и денежные поступления в повышенном объеме, может, какое-то повышение в статусе.
Этим летом вас ждёт экзотическое  путешествие, в котором вы познакомитесь со своим будущим супругом. Это будет страстный и темпераментный  мужчина, с хорошим статусом в обществе  и твёрдо  стоящим на ногах. У  вас будет взаимная любовь и ответные чувства друг к другу. Вероятнее всего ваш,  роман перерастёт во что-то большее. В общем у  вас будут очень перспективные  отношения. В работе всё стабильно и  без изменений.
У вас сейчас наступил «год перемены судьбы» поэтому будьте открыты заметным изменениям. Будет непросто, давление на психику максимальное, но так и задумано.
Здравствуйте.
Асцендет соляра в 9-ом доме- оно акцентирует внимание на заграничных поездках, на высшем образовании, на учебе(курсах), на стремление расширить свое внимание.

Финансы-куспид 2 дома в 9-ом-способ заработка и получения прибыли может быть связано с иностранными гражданами и организациями/компаниями. Возможно приход денежных сумм издалека. Заработок обещает преподавание, пропагандисткая  литературная деятельность.
Либо положение указывает в другой местности.
И третий варианты-основные траты расходы будут связаны с путешествиями или с курсами и обучением.
Но денег будет не столь много, сколько бы вам хотелось. Много надежд.

Близкое окружение/поездки-куспид 3-ого в 11- в основном, ваши контакты ограничатся друзьями, встречами с ними и поездками к ним.

Дом/место жительства\-куспид 4-ого в 12- формула эмиграции, переезда в другую страну, смена места жительства.

Любовь-ой, дом любви очень активен, поэтому одиноки вы в этом году точно не будете. Поверьте мне на слово).У вас начнутся новые, красивые и открытые отношения.

Работа-вы будете работать чисто ради прибыли и зарплаты. Особой вовлеченности не видно. Выполнение своей работы без радости или энтузиазма. Далее смена работы или направления деятельности.

Дом отношений-куспид 3-его в 7-ом-говорит о знакомстве с мужчиной, но вы будете жить в разных городах, знакомство может произойти через интернет или в дороге. Положение указывает на частые поездки к нему.
Мужчина будет эмоциональным, чувственным, неким философом, наблюдателем. В отношениях он заботлив, будет опекать прям).

8-ой дом перемен в данном случае связан с 3-им домом. Это говорит о смене близкого окружения и переезде.

Дом путешествий-тут снова показан переезд зарубеж.
Цель года- она связана с желанием изменить свой прежний образ жизни, освободиться от рутины. Связана также с работой и со здоровьем.

С уважением. Константин.
  1. До лета пока у вас не будет отношений.
  2. По карьере примерно осенью будет улучшение
  3. По работе все идет без помех.
Этот год для вас переломный… Год кардинальных перемен… Колесо фортуны поворачивается в вашу сторону… Появляется максимум шансов изменить качество своей жизни по всем буквально направлениям… Но при условии, что вы будете не просто ожидать, а прилагать к этому усилия… Не пропустите возможности и шансы...
Финансы… В этом году будут большие скачки — то пусто — то густо… Поэтому в моменты прилива финансов не забывайте оставлять немного на потом… К осени наступит стабилизация финансового потока… И начинается полоса улучшения материального положения...
Личная жизнь… В этом году вы встретите человека, о котором мечтаете давно… Пришло время… С этим человеком вы связаны на кармическом уровне и предназначены друг для друга… Вы сразу почувствуете связь и родство душ… Будет ощущение, что давно знакомы и многое знаете друг о друге… Один фразу начинает, другой продолжает...
Очень хороший год… Судьбоносные изменения...

Вы ждете некие перемены в работе и их дождетесь,
положительные перемены идут вам через 2 месяца,
повышение зарплаты\премии, очень неожиданно,
у вас идёт улучшение по деньгам,
только не так как вы себе представляете.
Деньги придут неожиданным образом\способом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
У Вас уже ребёнок должен один точно быть, скорее дочь.  Мужчину встретите к лету, не ранее. В делах будет стабильность, доход пока не высок. Но Вас заметят, оценят.
Здравствуйте, два важных знакомства в этом году. Но Ваше «брачное время» с точки зрения Вашего гороскопа на этот год не предвидится… Я это вижу абсолютно четко, так как Вы указали точное время рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Пока на данный момент к этому дню вы шли очень сложно и можно сказать тяжело.Были и страдания в любовном плане, потом не было роста в этом плане больше года, сейчас немного сложили руки даже.Возможно устали.
В личном в течение года вы начнете стабилизироваться свой внутренний мир и уже в середине года видно поклонника на ваше сердце, который хочет любви и сам хочет любить вас.Идет хороший период в отношениях, вы уже как мудрая женщина сможете управлять отношениями и вести их к семье.
В работе в 2019 году-есть шанс добиться успеха, сама звезда удачи на вашей строне, благо текущее в ваше руки само, поэтому важно не упустить.Дать себе шанс.