Добрый день, эксперты прошу Вас подсказать что ждет меня в ближайшие 3 месяца? Оля 20.03.85 Благодарю! - вопрос №3122166

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, определенно перемены будут у Вас, есть некие волнения по делам сердечным, там не все в порядке, хоть связи и просматриваются, но как такового любящего мужчину рядом не вижу. Есть определенные преграды у Вас на пути, однако одиночество не Ваш спутник по жизни, нужный мужчина найдется, но немного позже, а пока решайте другие задачи. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В январе ожидания ваши не исполнились, в феврале будет восстановление отношений, возможно в кругу семьи у вас были проблемы, но сейчас все налаживается… но это уже другой уровень, вернётся кто-то из прошлого и напомнит вам о себе, месяц будет энергичным, рабочим и никакой личной жизни, в марте — конфликты в семейном кругу, напряжение на работе, вам придется пересмотреть свои планы на будущее, чтобы вы могли жить своей жизнью, в личном  есть новая встреча.