Здравствуйте. Мне 50 лет. а моему мужчине 38.Встречаемся 4-й месяц...много времени проводим вместе...Недавно я решила проверить его (жалею об этом) и - вопрос №3122178

поняла.что он все еще в поиске на сайтах… конкретно знакомится и пишет, что свободен..., а мне клянется, что любит и хочет быть всю жизнь вместе типа… Стоит ли продолжать отношения с ним? или делать вид, что я об этом не знаю?..
Вопрос задан анонимно
09.01.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы проверили и узнали правду. Зачем жалеть о том, что узнали бы эту правду позже, когда было бы еще больнее? Я не вижу пока в этой ситуации полного краха. Очень похоже что мужчина просто боится войти в отношения по настоящему и ищет спасательный круг по привычке. От Вас тут требуется тонкое понимание процесса. Лучше всего решить это с психологом, иначе рискуете наломать дров…
09.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Проверяя» мужчину, Вы, вероятно, преследовали какую-то цель. Какую? Смею предположить, что Вы искали некий ответ, который бы развеял Ваши тревоги по поводу своего будущего. Ваши тревоги подтвердились. Разве ответ на вопрос «продолжать ли отношения» — решит проблему Вашей тревожности? Источник тревоги — страх одиночества (который Вы «решаете» таким способом: быть с тем, кто ищет другие отношения). С этим страхом и нужно работать (уверяю Вас, он не зависит от поведения партнера. Его источник в Вашем прошлом). Обращайтесь.
09.01.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store