Белгородская область

Здравствуйте, Купил авто у человека мы составили договор купли продажи я отдал ему денежные без расписки а оказлось он не владелец поехал в ГИБДД и там ответили что не могу поставить авто на себя - вопрос №3122670

а он предоставил договор от настоящего собственника я его только до заполнил, что мне делать как вернуть средства или как зарегистрировать авто на себя? в паспортном средстве вписаны 2 человека но они не оформляли машину и из за этого мне отказал инспектор в постановке авто на учёт, и можно ли подать дело в суд? ( попался на перекупа)
1 ответ

Ответы

Buh

А больше ничего не остается, кроме как обращаться в суд и устанавливать право собственности. Другой вариант — связаться с последним зарегистрированным собственником, но нужна будет вся цепочка договоров.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.

Buh