Какие Карты Таро отвечают на вопрос о ревности?! И отвечают ли Карты Таро как Туз Мечей перевёрнутый и Смерть Прямая о ревности?! Карты Вэйта классические - вопрос №3123259

2 ответа

Ответы

Всё зависит от расклада и позиций. По данным картам больше можно говорить о разрыве, а не о ревности. Но, каждая карта рассматривается отдельно в каждом раскладе. Смотрите на общую картину расклада и в каких позициях выпали карты. Связывайте с позициями.
Карты из колоды Таро в 78 карт, как правило, не рассказывают о таком уточнении в человеческих отношениях, как ревность. Здесь нужна колода Таро из 101 карт.
Ещё есть вариант: карта Букет из колоды-оракула Ленорман в раскладах мадам Ленорман может означать ревность в отношениях. Карта Букет означает нечто преходящее и, вместе с тем, увядание.