Здравствуйте,мы расстались с моим любимым человеком уже месяц как..При чем по моей вине..В отношениях было много скандалов,криков..И финалом стали мои ужасные слова..Я на ровном месте послала - вопрос №3123292

егоматом, обозвала ужасными словами, отбросом общества… Я никогда не произносила матных слов до этого… Во мне что-то словно щелкнула… Мы много раз расставались до этого, но мне удавалось его вернуть…Я говорила, что все будет хорошо, больше не буду скандалить, изменилась… Но на самом деле пыталась поменять его, а сама… думала -не буду так больше и все… В этот раз я поняла, что перешла все грани… Поэтому решила серьезно поработать над собой чтобы его вернуть и сделать отношения действительно хорошими и счастливыми… Пошла на треннинг специальный, прочитала книги по психологии, проработала все ситуации, пропустила через себя… Сразу после разрыва я пыталась извиняться… Он был непреклонен… Через 2 недели после зарвыва… Я писала, просила вернуться… уже Проработала себя на треннинге… Поняла как строить все без скандалов… Но он опять был непреклонен… Затем сегодня Написала ему уже неделю с половиной спустя после последнего контакта… Он все так же сказал, что не хочет меня знать и говорить со мной… Я спросила почему… Он говорит, что не верит, что я изменилась… что я так много скандалила и ошибалась.… Чтл да, без меня плохо и он еще любит, но со мной скандалы одни и я ужасно себя вела… Я просила дать последний шанс, говорила, что очень скучаю, поработала над собой…Что такого больше не будет… Но он уже не верит… пытаясь меня забыть ввязался в странную компанию… Ужасную компанию… запил и закурил с ними… Раньше презирал это… Я не знаю как мне вернуть его и его доверие… Он непреклонен… Что в начале месяца, что я через неделю написала, что вот еще через полторы -сегодня как раз… Он сказал-я тебя люблю, но вместе мы не будем.>Я не верю, что ты изменилась… Я пыталась выпросить шанс чтобы доказать… На что он говорил-не дам.Мой ответ окончатетен.Я все решил.Нас больше нет и не будет… Что мне делать?? Как показать, что наши отношения могвт быть хорошими? Как вернутьПомогите пожалуйста
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы пытаетесь его вернуть и предлагаете ему большое (отношения) от чего он убежал. Но при этом он говорит что любит. Если он Вам отказал в большем, предложите ему меньшее дружбу, и на фоне дружеского общения. При наличии чувств Вы быстро перейдете от дружбы к новым отношениям заодно в процессе дружбы Вы сможете ему показать как Вы изменились, заодно вытащите его из плохой компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лина. Посмотрите мое видео по Вашему вопросу. Конечно одним ответом ситуация не решается полностью, но попробуйте для начала взглянуть на нее иначе. А для подробностей пишите лично.
youtu.be/YJ3nMnjZAI8
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Лина!  Если как Вы пишите вы много раз расставались и Вам «удавалось его вернуть» вы уже привыкли к такой модели отношений? Но он по факту другой человек со своей волей и взглядами на жизнь, на его решения Вы не сможете повлиять и все может измениться в любой момент. Сделайте паузу. Важно переключиться сейчас на себя, заниматься своими вопросами и работать над собой и дальше, лучше с психологом, тренинги не дают такой глубокой проработки, как индивидуальная работа со специалистом. Можно начать с разовой консультации. Обращайтесь.
Лина, здравствуйте!
Ранее Вы не менялись, а хотели, чтобы изменился он.
Сейчас Вы посетили тренинг, проработали, как говорите, болевые ситуации, но пока Ваше поведение для него выглядит так же, каки раньше. Вы так же звоните, убеждаете… и у него нет ощущения, что что-то изменилось.
Дайте ему шанс почувствовать, что он скучает, что он хочет продолжить отношения. Если это так, то он сам найдет повод для встречи.
Если же это не так, то заставлять его бесполезно — до хорошего его не доведет.
Здравствуйте Лина. Почему вы скандалили? За что его обозвали матом? Что случиться если он не вернется? Что вы пытались изменить в нем? Вы же и сейчас думаете что «не будете больше как раньше», точно так же как и до этого думали? Вы считаете что тренинг и несколько прочитанных книг кардинально изменили вашу личность. Какими способами вы его возвращали раньше? Сейчас способы изменились, или вы снова пытаетесь повторить цикл ваших отношений: скандал-примирение-любовь-скандал. Нужно знать что конкретно заставляет вас скандалить, выяснить ваши конкретные убеждения и модели поведения которые мешают в межличностных отношениях и научить новым способам их построения.
Обращайтесь — помогу.
Всего доброго!
Здравствуйте Лина.
Вы совершили поступок.
НО!!! Вы не готовы нести последствия этого поступка.
Тренинги помогают осознать и учиться строить отношения в общем смысле. Вы же можете использовать полученный опыт в своей жизни.
Вы слышите парня? Он обижен. НО, Вы не даёте ему выплеснуть свою обиду.  Вы снова требуете и давите на него. Вы привыкли к определённой модели поведения. Так что Ваш парень прав. Вы не изменились. Вы испугались.
Рекомендую Вам начать получать индивидуальную помощь психолога лично.
А для гармонизации отношений с парнем Вам может помочь совместное посещение психолога. Однако это должен быть его осознанный и добровольный выбор. Вы можете ему лишь предложить его как выход.
Вам стоит научиться принимать мнения и желания партнёра. Помните, что отношения строят двое.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Лина!
 Чем больше сейчас вы его пытаетесь вернуть, чем чаще звоните-пишите, тем более непреклонным становится он. Вы догоняете, он убегает.
Так дайте ему остаться одному, подумать и решить всё самому. Если вы действительно изменились, то вы не можете не понимать, что своей настойчивостью вы опять пытаетесь им управлять, а ведь именно от этого, от вашего прессинга он и ушёл. Только тогда это были скандалы и бранные слова, а теперь это настойчивость в призыве его, чтобы опять стало по-вашему.
 Ну и кроме того, проанализируйте, ваши ссоры ведь имели поводы, значит было что-то, что вас в нём напрягало. Вы прошли тренинги, много думали, изменились, как вы считаете, а он ничего этого не делал. Изменился ли он? Будет ли впредь вас устраивать то, что было поводом для расставания? Разберитесь в себе и дайте ему такую возможность.
Удачи вам.