Помогите найти кличку кобелю Хаски, заводчик сказал что должна начинаться на букву "О" в последнее время в доме очень плохо с деньгами , слышала что - вопрос №3123574

кличка нового члена семьи может исправить положение?!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Можно назвать собаку Оскар — будете всегда в победителях над любой жизненной ситуации)… Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Мне идет Омель. Может быть вам понравится. Кажется должна быть буква М в имени… С уважением.
Искать кличку собаки по фэншуй, то же самое, что готовить плов из камней и акриловой краски. Не понятно, как совместить эти ингредиенты… Фэншуй — это искусство, связанное с недвижимостью, рельефами на местности. Однако, если вопрос для вас очень актуален, пишите в личку, оплачивайте консультацию. Готов помочь.