Если у меня китайская подделка видеокарты Nvidia Geforce GTX 1050 Ti 4gb - вопрос №3123884

А я знаю что это GTS 450 1gb можно ли поставить дрова от gts 450 и будут ли они работать на [FAKE] Nvidia Geforce GTX 1050 Ti 4gb и что можно вообще с ней сделать как перепрошивают конкретно эту видеокарту я не нашёл нигде по этому боюсь перепрошивать биос самостоятельно (Видео блогерам компьютерного железа на заметку) может кто опишет данную проблему детально. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

1 — о стране происхождения — сейчас практически все бренды перенесли свои производства в Китай (а так же Тайвань, Сингапур, и тд). так что оригиналы все равно собирают там же
2 — обьем памяти подделать невозможно
3 — чип тоже
4 — драйвера подойдут и будет работать, только те что предназначены для этого чипа
5 — а вот биос лучше не трогать. особенно если карта исправно работает и проходит стресс-тесты. если зашьете чужой биос, в лучшем случае замучаетесь искать оригинальный биос этой карты, в худшем можете превратить ее вообще в кирпич

Глеб Черняк