Добрый вечер,меня мучают мои мысли.Недавно начала думать о стыде из-за того что якобы у меня были мысли о том ,что я представяла секс с папой парня,хотя это не так.Сама не заметила как начала - вопрос №3124254

окунаться у себя в голове с этой проблемой, сейчас постоянно думаю об этом, промелькают мысли я ведь не люблю, не хочу, потом как будто отдаляюсь от себя и думаю "если я думаю, это влечение, так как прочитала много историй, но ведь у меня абсолютно нет никакого интереса к его папе", промелькают мысли о суициде, так как боюсь что не избавлюсь от них никогда, вспоминаю время когда вообще не думала об его родителях и начинаю плакать, так как боюсь что такого времени больше никогда не будет и каждый раз когда буду разговаривать с парнем об его отце или видить отца буду вспоминать как было плохо из-за этой ситуации.Помогите мне, я честно не знаю что делать.Я ни о чем не мечтаю, не фантазирую, не представляю ни секса, ничего, но каждый раз прокручиваю свою ситуацию, мое состояние до, вину перед парнем за такие мысли, не могу успакоиться, хочется плакать.Когда смотрю на фотку отца с матерью, не понимаю, с чего вообще меня начали одолевать такие мысли.Повторюсь, из-за всей безысходности, даже промелькнула мысль, вдруг есть влечение, хотя абсолютно точно знаю что нет, нету.Не хочу и не люблю, люблю тогда парня, хочу с ним семью.Но страх того, что никогда не забуду об этом одолевает настолько, что не хочется жить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Что вам смешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими влечениями и навязчивыми мыслями?
Добрый вечер! В интернете есть масса способов избавиться от навязчивых мыслей. За вас это никто не сделает, мысли же ваши.