Уважаемые эксперты, кто-нибудь из вас может может прежде чем принимать деньги за свои услуги, показать, что у вас действительно есть способности в магии? Убедительно прошу не комментировать мой вопрос - вопрос №3124714

И ответить на него прошу только тех, кто реально может сначала показать свои способности а потом уже принимать оплату за работу. Ну очень хочется пообщаться с настоящим магом и чародеем. Не поверите, с 2013 года на этом сайте зависаю, а результатов ноль. В магию верю и знаю что существуют одарённые люди, но вот как то не встретила пока такого человека здесь на сайте. За негативные комментарии буду ставить минус. Не можете, значит не отвечайте на мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я почти всегда деньги беру после а не авансом. И если моя работа не принесла пользы клиенту то клиент просто не заплатит))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не встретите. Точнее встретить может и встретите, но пройдете мимо.
что именно должен сделать эксперт? как именно показать свои способности? провести бесплатный обряд или… уточните