Dobrii vecher! Mne prisnilos, mne podarili vo sne korichnevuu, blestashuu pugovicu. Podarila moia xoroshaia znakomaia, moia bivshaia kollega. I - вопрос №3125641

vmeste s tem mi snei obnimalis. Chto eto mojet oznachat?

Ответы

К неприятностям, к предательству.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает, что от этой знакомой, на Вас, могут пойти неприятности… Пуговицы — это негативное окружение… Будьте осторожны в общении с ней… Хороших Вам Снов!