Хочу выговорится и узнать у вас, как можно отпустить эту ситуацию. Я переехала в америку 3 г назад, вышла замуж за потрясающего мужчину!!! Очень люблю его! В целом в большом целом-у меня все в - вопрос №3125985

порядке… но есть много но… не могу по настоящему наслаждаться жизнью!!! Здесь я по прежнему чувствую себя одиноко!!! Очень скучаю по России, родителям, друзьям и родному городу!!! Здесь все другое!!! Чужое!!! Чужие!!! У мужа большая семья-здесь его мама, старшая сестра, его многочисленные тети, дяди… и плюс «родные» с армянской диаспоры!!! У мужа автосалон по продаже бу машин, (бизнес напополам с Алексом) это муж Лалы, а Лала Сестра двоюродная моего мужа! Живут они в Америке долго 12-15 лет… круг у них сложился свой… Лала старше меня на 2 г ей 30 лет. Двое девочек у них рождены. В последнее время при общении с ней неприятные чувства испытываю!!! Это уже давно зарождалось… и теперь насобиралось… Началось все с того, какие они устраивают банкеты в своих домах!!! напрягаются мамки, тетки… она там типа суетится вся… тратится на это все деньги большие!!! Лала соответствует своему мужу-так она говорит))) он же у меня наполовину армянин она говорит. Мой муж кстати тоже наполовину армянин. Короче, наша мама Торты печёт, мама Алекса вообще все гарниры, мясные блюда, мама Лалы сладкое, тетки мясное приносят, лала заказывает в американских службах чето.… меня просят сидеть с их детьми!!! Все работают на их семью! Это все здорово если бы не было так « грустно» ))) Потом она рассказывает как она все придумывала, как она «собаку съела на таких мероприятиях» все она знает и умеет))) сама два салата нарубила и дом украшала)))) особого ума не нужно!!! В начале мне это все было непривычным удивительным, я восхищалась и ужасалась одновременно… а потом мне показалось, что это просто показуха и надменность!!! Когда я услышала фразу с ее уст, в чужом доме она раскритиковала чужое блюдо сказало что мясо сухое!!! И в глаза кому тотэто сказала-аргументировав мы же все семья вы должны знать что что-то не так!!! Потом она мне показывала дорогущие серьги Шанель-говорит, вот Алексу заказала на Новый год себе! То кольцо с бриллиантами хочу… А фраза: алекса автоцентр -меня просто убила, ничего что это бизнес Алекса и моего мужа. Это не только его бизнес!!! А тут ещё приехала с Украины девочка, стала женой одному другу. Вот они с ней спелись. Та ей жопу лижет, какая ты крутая, все у тебя вещи только известных брендов, сколько вы праздников проводите… и я когда с ними вместе мне даже неудобно при таких диалогах становится, прям хочется встать и уйти!!! Эта украинка ещё вульгарная такая, говорит что работала педагогом, а через слово у неё Брань изрывается изо рта!!! Я не привыкла ни к первому-слишком хвастовство не люблю!!! Тем более как она говорит все семья-а сама перед «семьей» хочет быть лучшей!!! К нам в гости с укладками приходит, в новых платьях)))смешно, учитывая что американцы вообще в пижамах из дома выходят))) Лала сама мне как то сказала, я хочу чтобы я во всем была лучшей!!! Лучшей среди кого?!?!?! Нас? Семьи??!? Бред!!! Я сидела улыбалась и думала кто среди нас идиот!!! Ох не знаю как мне не реагировать на эти разговорчики… она даже сама как то спросила: Мне кажется что ты меня недолюбливаешь!!! Я чуть не упала!!! Как она это почувствовала!!! Я всегда приветлива, и стараюсь держаться нейтралитетом чтобы не учавствовать в передрягах! Но ведь она была права… после встреча с ними у меня дипрессиия начинается, когда их не вижу-все хорошо!!! А с ними -я быстро устаю, наливаюсь кровью, чтобы не сказать какую нибудь гадость!!! И не вернуть их с небес на землю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если вам очень скучно, займитесь каким-нибудь творчеством, к чему душа лежит или благотворительностью. Большая страна, большие возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.