Перед свадьбой все идет не так. Словно черная полоса. Сил нет. И еще родители доводят. Не могу, не выдержу.. - вопрос №3126446

Люблю человека, но все не так. И с жильем в последний момент, и родственники доводят. Сижу полностью на транквилизаторах. Это Господь испытывает… Нет могу больше…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В Библии, Слове Бога говорится: "… Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Любовь это главное качество Бога и потому не может наш любящий небесный Отец посылать людям трудности, чтобы люди страдали от них. В Иакова 1: 13 пишется: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никакого». Согласно этому стиху Бог не посылает никому испытания, но в Библии указана главная причина, почему люди с ними сталкиваются: "… весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Злой это противник Бога Сатана, Дьявол и этот мир отражает качества, присущие ему самому. Также сами люди несовершенны и склонны допускать ошибки. Это еще одна причина, почему возникают трудности. Мы все нуждаемся в любящем руководстве нашего Создателя и это руководство содержится в Библии. Через Библию Он дает нам мудрые советы как правильно преодолевать трудности и успешно их разрешать. В этой мудрой, вдохновленной Богом книге содержатся также практичные советы как строить семейный отношения, ведь Бог является Основателем брака и дает нам руководство как сделать так, чтобы он был счастливым.

Воспользуйтесь его помощью, которую он дает через библейские советы, а также обращайтесь к нему в молитве, как об этом сказано в Филиппийцам 4: 6 «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе».

Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.
всё проходит