Перед свадьбой все идет не так. Словно черная полоса. Сил нет. И еще родители доводят. Не могу, не выдержу.. - вопрос №3126446

Люблю человека, но все не так. И с жильем в последний момент, и родственники доводят. Сижу полностью на транквилизаторах. Это Господь испытывает… Нет могу больше…
Вопрос задан анонимно
12.01.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В Библии, Слове Бога говорится: "… Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Любовь это главное качество Бога и потому не может наш любящий небесный Отец посылать людям трудности, чтобы люди страдали от них. В Иакова 1: 13 пишется: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никакого». Согласно этому стиху Бог не посылает никому испытания, но в Библии указана главная причина, почему люди с ними сталкиваются: "… весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Злой это противник Бога Сатана, Дьявол и этот мир отражает качества, присущие ему самому. Также сами люди несовершенны и склонны допускать ошибки. Это еще одна причина, почему возникают трудности. Мы все нуждаемся в любящем руководстве нашего Создателя и это руководство содержится в Библии. Через Библию Он дает нам мудрые советы как правильно преодолевать трудности и успешно их разрешать. В этой мудрой, вдохновленной Богом книге содержатся также практичные советы как строить семейный отношения, ведь Бог является Основателем брака и дает нам руководство как сделать так, чтобы он был счастливым.

Воспользуйтесь его помощью, которую он дает через библейские советы, а также обращайтесь к нему в молитве, как об этом сказано в Филиппийцам 4: 6 «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе».

Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.
13.01.19
всё проходит
13.01.19

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
3 ответа
29.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store