Здравствуйте, подскажите что может значить сон в котором я целуюсь с бывшим мужем с языком , а язык у бывше отвалился. Я стала за него переживать говорю " как же можно так прикусывать , что же ты - вопрос №3126702

Здравствуйте, подскажите что может значить сон в котором я целуюсь с бывшим мужем с языком, а язык у бывшего отвалился. Я стала за него переживать говорю " как же можно так прикусывать, что же ты будешь делать ". Он подобрал с пола половину своего языка и сказал "; попробую приложить назад". Такая глупость наверно, поможете понять?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! То, что у Вас и бывшего мужа был какой-то общий интерес, а теперь ему это стало совершенно не интересно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA