Kajduu noch snyatsa umershie babushka i dedushka. Sni vsegda yarkie,no nervov uje net.Nichego ne pomogaet(svechi,pominki,tserkov,kladbische).Chto eto znachit? Spasibo. - вопрос №3126980

2 ответа

Ответы

Скорее всего, у Вас в квартире открыт портал, через который они к Вам приходят.Проверьте, как горят свечи.
Доброе утро, нужно закрывать портал и отправлять их туда где они должны быть, нужно еще понять почему приходят, т.е. нужно работать с этим. Обращайтесь, могу вам помочь.