Дорогие эксперты,очень часто вижу влюблённых парочек идущих в обнимку . Я радуюсь за них и хочется такого же счастья и любви .Так же быть любимой и желанной .Это вселенная подсказывает что счастье - вопрос №3127106

моё близко ??? Моя душа опять поёт о любви! Дорогие мои, со старым Новым годом!!! Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы видите именно те знаки, которые Вам посылают свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
У Вас есть неплохие положительные прогнозы на текущий год в плане благоустройства личной жизни. Так что не отчаивайтесь.