С помощью каких инструментов сделать мини-приложение андроид? Задача простая. Есть gif изображение с небольшой подвижной частью. - вопрос №3127173

Надо чтоб при открытии в андроид на нем в определенном месте, и определенным шрифтом отображалась дата и время телефона. Никаких переходов по страницам, ничего, просто анимированая картинка с датой, и временем. В какую сторону копать? Программы, языки?..

Лучший ответ по мнению автора

Android Studio или Processing