Здравствуйте. Была у специалиста, сказала, порча на одиночество уже около 8-ми лет. Действительно в личной жизни постоянные неудачи и проблемы. Дала обряды и молитвы, чтобы я сама их читала и - вопрос №3127315

выполняла для снятия порчи. Прошел месяц с момента, как я начала выполнять ее рекомендации и мое состояние сильно ухудшилось. В психологическом плане ощущение, что схожу с ума. Сильнейшая депрессия и слабость. Нет сил и желания ни на что. Подскажите, нормальная ли это реакция на обряды и молитвы? Может ли так долго выходить порча? Или все таки я себе не помогаю, а врежу? Спасибо заранее за ответы, вы мне очень поможете.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы себе вредите, такие вещи должен снимать только специалист, нужно смотреть по фото, обращайтесь
Это какой же «специалист» посоветовал Вам молитвы для снятия порчи? Порча-разрушительная энергия.Вы сами находитесь в состоянии разрушения, каким же образом можете самостоятельно от этого избавиться? Чревато.В чем сами убедились.