Другое

Добрый вечер Послезавтра собеседование на работу. Возьмут ли меня на эту работу? Олеся, 18.02.1988. - вопрос №3127890

Ответы

Здравствуйте Олеся!
вероятность, что вас возьму на эту работу 50%. Это достаточно высокие шансы, ведь они не ноль процентов. Поэтому, я посоветую вам ещё больше увеличить ваши шансы на приём: познакомиться с компанией, изучить ее профиль, что она производит или продаёт, какие услуги оказывает. На какую работу вы претендуете: узнать общие требования к кандидатам и выглядеть и говорить соответствующим образом. Желаю успехов, ведите себя уверенно и с достоинством.