Здравствуйте. Приснился сон, что вечером я сижу за компьютером и кто-то настойчиво стучится в дверь. Подхожу к двери смотрю в глазок вижу 2 мужчин и женщину, спрашиваю кто там. Женщина мохает - вопрос №3128100

какими-то листками, типа с суда и говорит что то вроде «вы совершили противоправные действия, купили дёшево квартиру, откройте». А говорю чтоб уходили. Тогда они начинают ломать дверь, большими ножницами срезают петли дверей и снимают ее ( все очень тихо и быстро). Далее в квартиру врываются 2 мужчин, один в зал смотрит на компьютер, говорит «это компьютер такой» и уходит. Вхожу в кухню там второй и гражданская жена. Мужчина стоит возле окна и смотрит на балкон, говорит «что это у вас там». Я отвечаю «не ваше дело». Он разворачивается и уходит. Говорит у вас тут все в порядке. Я подходу с гражданской женой в коридор, ошарашенный, говорю «что это было» трогаю карман куртки нет портмоне. Говорю «что портмоне украли». Гражданская жена говорит «да нет я предусматрела это». Выглядываю в коридор, там 8 мужчин пытаются также ворваться в квартиру на следующем этаже. Прикладываю дверь обратно к косяку и думаю как ее завтра менять.Вспоминая что когда-то старая тяжелая дверь обрывалась с петель. Возвращаюсь в детскую там дети пляшут и время 1.45. Говорю что поздно уже для плясок спать пора. Что это может означать?
2 ответа

Ответы

Ложные новости и довольно неприятные услышите. Вам придётся   отстаивать свою правоту и вы отстоите её.
Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с неприятными людьми, что может представлять собой, как,  вмешательство в Ваше личное пространство и эмоциональный словесный конфликт… Берегитесь воров и мошенников… Хороших Вам Снов!