Максим 23.11.1992,Екатерина 09.03.1993. Что можно сказать об отношении этих людей особенно последнее время?Были ли обманы,неверность или же все корысть,а может все гладко? Хотелось бы больше - вопрос №3128161

600 p
информации За лучший ответ🙌
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, корысти нет. Но Вы немного идеализируете Максима. Есть то, что он от Вас скрывает...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несмотря на то что у вас совместимость плохая и  вы  явно не подходите  друг другу в энергетическом плане, Максим испытывает к Вам тёплые чувства, дружелюбие, доверие, хотя есть также гнев и обида. Так что решать конечно только вам самим. При желании, обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Доброй ночи, идёт информация что вы подходите друг другу и даже энергетически.Мужчина бывает что отдолился и что то не договаривает.Возле него негативные люди и они могут влиять на ваши отношения.Девушка больше стремится к браку мужчина нет.Негатив по роду отца есть у мужчины.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Много недоверия и недосказанности, отношения сложные и шаткие.Были и обманы, была и измена, но не по любви, а все-таки больше из мести.Ощущение, что каждый из пары мсти.Две сильные, лидерские натуры, не готовые уступить друг другу.
Не мучайте друг друга.Вы не совместимая пара, крепкие и стабильные отношения не возможны, только флирт.Обманы и измены были, есть вероятность их повторения.Ищите своего человека.
Добрый день! Мне показано, что не все гладко в ваших отношениях, неверность и обман показаны, но несмотря на это, у Максима к Вам чувства есть и есть понимания что без Вас ему плохо. Для того чтобы быть вместе, необходимо будет работать каждому над собой и это будет длительный процесс. Нужно ли это Вам, решать только Вам. Вам по судьбе другой мужчина прийдет. Счастья и любви!
Конкретно в последнее время не просматривается измен или целенаправленного обмана. Скорее всего отношениям МЧ задает тон, все зависит от его желания, активности, инициативы, происходит так как он хочет. Конкретно одеяло на себя может тянуть, особо не раздумывая над вашими желаниями и чувствами, т.к. скорее всего она достаточно негибок в том, что касается поиска компромиссов. Может быть достаточно импульсивен и зависеть от каких-то своих желаний, которые могут в нем рождаться стремительно и требовать такой же скорой реализации. Вероятно он себя проявляет достаточно свободолюбиво (что скорее всего настораживает), не терпит, когда его пытаются как-то ущемлять или ограничивать, постоянно какой-то новизны ищет, свежих впечатлений, т.к. интерес его к чему-либо быстро вспыхивая, так же быстро остывает. Ощущение, что он мог иметь какие-то знакомства, вероятно дистанционные. Может вы даже что-то такое узнали, т.к. идет появление недоверия, сомнений, подозрений каких-то, нахождение в состоянии напряженного ожидания, готовности к чему-то, желания прояснить ситуацию в отношениях, возможно, упредить какие-то неприятности. В отношениях могут проявляться критика, придирки, мелкие конфликты.
Есть взаимная симпатия, но молодого человека останавливает неуверенность в себе… Он не уверен, что нравится… Достаточно времени отношения не имеют развития… Были попытки смотреть на других, но это все не то… Тянет к Екатерине....
В марте этого года молодой человек решится на конкретный поступок и отношения получать свое развитие…
Здравствуйте! В ваши отношения пришло время перемен и вы сейчас размышляете над тем как вам рационально поступить прежде чем  действовать.  У вас на этот счёт есть планы и идеи.  Максим видит ваши отношения напряжёнными и болезненно переживает. Возможно не видит уже  продолжения отношений.  Вы не чувствуете  серьёзности этих отношений и не верите больше Максиму. Измены вполне могли быть с его стороны. Возможно стараетесь ещё как-то бороться за отношения и очень переживаете. Всего доброго!
Здравствуйте Екатерина!
В вашей паре была есть и всегда будет конкуренция, тенденция «делать на зло», к сожалению вашу пару сложно назвать гармоничной. Парень пока не готов к серьезным отношениям, в конечном итоге по судьбе разные дороги будут.
Дополню ответ.
Удачи
Добрый день.Могу сказать что в отношениях не все так гладко.Виной всему это угасшие чувства одного из партнеров.Да и вас посещают мысли в собственной неуверенности в неуверенности прошлого, то что все сказанное и сделанное было обманом.Любили только вы, а вас делали вид что любили.Из за этого и возникают эти ссоры и подозрения все на ровном месте.Просто любовь не может быть вечной тут больше уже шла привычка к друг другу, но вы такой человек который должен постоянно чувствовать любовь и проявляемые знаки внимания.А потом рождаются претензии которые будут гробить эти отношения и отдалять от вас любимого человека!
Здравствуйте! Максим что-то недоговаривает, но это какая-то мелочь. Негатива в молодом человеке много, отсюда и проблемы. Вам нужен другой, более высокий по вибрациям. Тогда все будет развиваться благополучно.
У Максима рядом есть еще сексуальная женщина,
она либо приезжая, либо он к ней ездит,
дорога между ними показана,
измены есть и будут.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В отношениях чувства взаимные есть. Сейчас есть неопределенность, негатив в отношениях… Со временем поймете друг друга
Не было никаких обманов. Все чисто у него к вам.
Очень сложный союз, совместимость низкая.Есть и ложь, и измены, и подлости в отношениях. Нет только гармонии и взаимопонимания. Люди не слышат друг друга
Доброе утро!
Екатерина!
У Максима сейчас на душе страх, боязнь  или кризис в психологическом плане и трудности, он как-то не может преодолеть стену между вами.У вас Есть влюбленность, вы его рассматриваете как своего будущего мужа, стороите планы на будущее, на далеко будущее.Думаю так, Максим что-то скрывает, чувства немного начали остывать к Екатерине.