Как вернуть себя в нормальное состояние после растован я с той которая была дорога,но в итоге стала чужой,в итоге стал свободен,но из-за ограничений ее меня от многого в моей жизни это и меня - вопрос №3128190

изображение из вопроса
подкосило и оградило меня от людей, чувствую себя неуверенно и как то не по себе вернувшись более менее в колею вроде бы все налаживается, но из-за того что я один имеется ввиду без любимой, бывают моменты когда осознаю что один и как мне действительно одиноко.
14.01.19
4 ответа

Ответы

Владимир, одиночество страшная вещь и в любом возрасте страдания приносит.Одиночество – это действительно проблема. И проблема реально существующая. Кто-то может посчитать ее надуманной, но только не те люди, которые на себе испытали все то опустошение, которое одиночество привносит в их жизнь. Кого-то одиночество сводит с ума, парализует волю к жизни, доводит до самоубийства, заставляет искать спасения в сектах и еще черт знает где. Для других, в одиночестве нет ничего противоестественного. Для некоторых людей одиночество абсолютно нормальное существование, не несущее в себе какого-то дискомфорта. Даже наоборот, это дополнительная возможность для самосовершенствования, развития, получения знаний, свобода маневра, свобода принятия решений, ответственность за свою жизнь, творчество, наконец. Одна из причин одиночества – это заниженная самооценка человека. 
Хотите об этом поговорить? прошу.
14.01.19
Доброе утро, Владимир! Чтобы повесить уверенность в себе, сконцентрируйтесь на тех достоинствах, которые у вас есть и начинайте искать девушку, которая избавит вас от одиночества.
14.01.19
Здравствуйте, Владимир. Значит у вас были нездоровые отношения с этой девушкой. Если эта девушка появилась в вашей жизни, значит для вас это был урок. Для чего то вам это нужно было. Проанализируйте ваши ошибки в этих отношениях. Для того, чтобы в следующих отношениях их не повторять. Определите свои личные ценности, достоинства, цели. Планируйте ваши действия. Принимайте самостоятельно свои решения и действуйте, не боясь что сделаете где -то ошибку. Принимайте её и исправляйте. Возьмите ответственность за свои поступки. Не обвиняя кого либо, в чем либо. Вы сейчас одиноки-в данный период это вам очень нужно, для того чтобы, после бывших отношений осмыслить свою жизнь. Кто вы, в каком направлении вам  дальше двигаться, что вы можете изменить? Какие люди сейчас рядом с вами, а от каких нужно избавиться? Нужные притянутся.  Никто всё это за вас это не сделает. Всё в ваших руках. Вам предстоит тяжелая и полезная работа над собой. Расширяя круг общения, познаете себя. Изменив своё отношение к себе, вы обязательно встретите свою любовь. Будьте счастливы. Удачи.
14.01.19
Здравствуйте, Владимир!
Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
14.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store