Как вернуть себя в нормальное состояние после растован я с той которая была дорога,но в итоге стала чужой,в итоге стал свободен,но из-за ограничений ее меня от многого в моей жизни это и меня - вопрос №3128190

подкосило и оградило меня от людей, чувствую себя неуверенно и как то не по себе вернувшись более менее в колею вроде бы все налаживается, но из-за того что я один имеется ввиду без любимой, бывают моменты когда осознаю что один и как мне действительно одиноко.
4 ответа

Ответы

Владимир, одиночество страшная вещь и в любом возрасте страдания приносит.Одиночество – это действительно проблема. И проблема реально существующая. Кто-то может посчитать ее надуманной, но только не те люди, которые на себе испытали все то опустошение, которое одиночество привносит в их жизнь. Кого-то одиночество сводит с ума, парализует волю к жизни, доводит до самоубийства, заставляет искать спасения в сектах и еще черт знает где. Для других, в одиночестве нет ничего противоестественного. Для некоторых людей одиночество абсолютно нормальное существование, не несущее в себе какого-то дискомфорта. Даже наоборот, это дополнительная возможность для самосовершенствования, развития, получения знаний, свобода маневра, свобода принятия решений, ответственность за свою жизнь, творчество, наконец. Одна из причин одиночества – это заниженная самооценка человека.
Хотите об этом поговорить? прошу.
Доброе утро, Владимир! Чтобы повесить уверенность в себе, сконцентрируйтесь на тех достоинствах, которые у вас есть и начинайте искать девушку, которая избавит вас от одиночества.
Здравствуйте, Владимир. Значит у вас были нездоровые отношения с этой девушкой. Если эта девушка появилась в вашей жизни, значит для вас это был урок. Для чего то вам это нужно было. Проанализируйте ваши ошибки в этих отношениях. Для того, чтобы в следующих отношениях их не повторять. Определите свои личные ценности, достоинства, цели. Планируйте ваши действия. Принимайте самостоятельно свои решения и действуйте, не боясь что сделаете где -то ошибку. Принимайте её и исправляйте. Возьмите ответственность за свои поступки. Не обвиняя кого либо, в чем либо. Вы сейчас одиноки-в данный период это вам очень нужно, для того чтобы, после бывших отношений осмыслить свою жизнь. Кто вы, в каком направлении вам  дальше двигаться, что вы можете изменить? Какие люди сейчас рядом с вами, а от каких нужно избавиться? Нужные притянутся.  Никто всё это за вас это не сделает. Всё в ваших руках. Вам предстоит тяжелая и полезная работа над собой. Расширяя круг общения, познаете себя. Изменив своё отношение к себе, вы обязательно встретите свою любовь. Будьте счастливы. Удачи.
Здравствуйте, Владимир!
Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.