Здравствуйте! Всех С Праздниками Старым Новым Годом! Растолкуйте пожалуйста сон буду благодарна всем! - вопрос №3128608

Снится будто с одногруппниками.Они стоят в ряд как на физкультуре, а с боку я и впереди меня девочка и я ей кидаю что-то на вроде мяча, но он был не с с круглыми краями, неравномерный. Вроде желтый. Она мне кидает а я ей. А в конце мяч этот стал сдуваться и я уже успела какое есть докинуть.

Далее сон сидим с этими же одногруппниками в кабинете музыки или что то такое. И смотрим телевизор, мультик с одним героем мужчиной. Смешно писать но этот герой отождествлялся во сне с суженым.И все записывали что он там рассказывает и само повествование мультика. Все записывали что он там говорит, было плохо слышно, а я ели успевала еще записывать его слова. Одна из одногруппниц вообще еще и повторяла слова из мультика этого.
В Старый Новый Год загадывают сон на суженого, что я и сделала, узнать этот ли человек или нет? Как мне его расшифровать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало Вашего сна, означает, что в прошлом были на кого-то обоюдные обиды из-за мужчины. Теперь это забыто и время всё расставило по своим места… Продолжение сна, ярко показывает ответ на Ваш вопрос… — Встретите скоро мужчину своей мечты… Мужчина из сна — это просто знак. Но не исключено, что в реальности, Ваш избранник, будет внешне на него похож. Добрых Снов!