Ульяновская область

Администрация рынка .где я арендую контейнер и плачу аренду. требует подписать договор о вывозе мусора с площади рынка ссылаясь на некий закон об экологии и пугая нас штрафами в случае не подписания В - вопрос №3128681

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Приветствую.
За мусором действительно стали пристальней следить.
И каждый арендатор должен иметь договор на утилизацию доходов.
Вы можете сделать договор с другой компанией. Но он должен у вас быть.

Здравствуйтй!

требования Администрации рынка законны. Каждая организация обязана заключить договор на вывоз отходов.
Желаю успехов.
Здравствуйте.
Администрация рынка должна заключить договор по вывозу мусора с территории, арендаторы производят оплату, если требуется ваша подпись в договоре-это скорее всего коллективно, не только вы один.
Успехов!