Татуировка - вопрос №312877

Почему нельзя делать Тату в Исламе?

2 ответа

Ответы

здравствуйте! В исламе нельзя менять то что сотворено Аллахом, это большой грех, есть множество хадисов на эту тему.Нельзя делать тату, нарашивать волосы, вышипывать брови

Нельзя делать рисунки на своём теле Это тело дал тебе Господь.Например вы дали что то своё своему соседу а он взял нарисовал на этом предмете Вам будет обидно?