Привет всем, я находил много полезных советов на проблемы людей, которые делятся своими историями на этом ресурсе. Обо всем по порядку. Меня зовут Сергей, мне 21 год Живу в Ростовской - вопрос №3128825

области Хотел бы поделиться с вами историей моей жизни, а так же попросить у вас совет. Моя любовная история началась летом 2018 года, я начал встречаться с девушкой, которую давно знал, но не общался лично. Все было хорошо. Единственная причина, по которой началась вся сложность — я знал, что она не девственница и каждый раз мы ругались из за этого. Вернее я её ругал. Я знал это с первого дня, и пытался закрыть глаза, но не получалось. С июня по сентябрь, хотите верьте, хотите нет, мы ни на день не расставались, все время проводили вместе. Я очень большой мизантроп, и очень тяжело подпускаю людей к себе. Но этот человек был именно моим, у нас одинаковые характеры, мы друг друга не стеснялись вообще, делали разные вещи и наслаждались. Я отодвинул на второй план все, что могло нас разлучить хоть на час, друзей, спорт и прочие кайфы молодого парня. Я утонул в этом человеке.Через 3 месяца после нашего знакомства мы поехали вместе с ней и её мамой (девочке 17 лет) в Сочи. Сначала я не хотел с ней отношений и всячески сторонился их, у нас просто был постоянный секс в моей съемной квартире, но после полу месяца я понял, что влюбился в неё со всеми её скелетами. Она всегда меня боготворила, в плане секса, защиты, характера, внешности. Скандалы начались после совместной поездки в Сочи, она часто стала на меня кидаться, я тоже дурак за словами не следил. Я любил её, да и она меня тоже, поэтому мы быстро мирились. С октября месяца она вдруг стала опять ходить на тренировки по джиу джитсу( до нашего знакомства ходила, потом месяца 2-3 не посещала, когда у нас было все отлично) Я ей запрещал это делать, она слушалась, потом снисхождение, разрешил, но только чтобы с мальчиками не боролась. Все было бы вроде гладко до ноября, но затем пришла ложь в дом. Я попал в аварию напротив её клуба, решил пойти заглянуть как там она, машина меня не интересовала, а она борется с каким то чумаходом, я очень разозлился, ударил в окно и она увидела меня и побледнела. В итоге с ноября по декабрь каждый день жуткие скандалы, и в середине декабря она вдруг охладела, я приехал к ней, а мне её мама заявила, что запрещает нам встречаться. Я был ошарашен, мне было плевать на её запрет, я бы малую к себе забрал и дело с концом. Ошарашен я был тем, что когда у нас был все отлично она сбегала из дома и неделю жида у меня, она уходила тайком в 2 часа ночи, чтобы приехать ко мне. В общем это была не мамина девочка, а девушка со своим характером и с отсиутствием авторитета в лице родителей. Она была моей, но тут вдруг она тихонько слушает её и соглашается. Я в тупике, не виделись месяц, она говорит, что я урод, и относился к ней как к скотине и мама увидела переписку нашу и промыла ей мозги, типо видишь как он общается не ценит и т.д ( мать 40 лет разведёнка, постоянно тянет в дом каких то чмырей) Иногда и правду говорил лишнего, но всегда извинялся и старался сдерживаться. Она у меня характерная и вспыльчивая, я такой же, и иногда сложно держать себя в руках. Ну вот итог, Новый год я встречал в полном одиночестве, ждал что приедет, как она это любит, неожиданно. Связь мы не держали. Она постоянно приезжала, когда мы ругались, когда я строил гордого она сидела в мороз под подъездом, но я всегда когда видел выбегал к ней и заводил домой. В чем соль то? А вот в чем. На протяжении этого месяца, я ни раз делал шаг к примирению, так же сидел под её окнами, и приезжал. Но тут первый удар в печень. Она начала добавлять всяких чумоходов в друзья и скрывать их, она знает как я к этому отношусь и бьет по больному. Инста Стори у неё завалена видео где она ни с того ни с сего полюбила кафе с тонизирующими чаями, начала общаться с подругами ( раньше она их ненавидела и часто жаловалась на них). Все наши фотки стёрла ( она очень ранимая на эти мелочи, и эти мелочи для неё совсем не мелочи, а серьезный шаг) И все бы ничего, я согласен, новая жизнь так новая жизнь, но на протяжении всего месяца она мне пишет через день, я не мониторю её соц сети уже несколько дней, руководствуюсь тем, что и так многое увидел. Она мне пишет такие тёплые слова, а когда я иду на контакт, она берет и сливается. Я просил и прощенья и предлагал все начать по новой, но она объявляется только по ночам, а днём ведёт сучий образ жизни, как будто забывает про меня. Вчера написала, что я лучший и самый красивый, что жалеет обо всем, но простить меня не может. Выдумала себе, что я ИЗМЕНИЛ ЕЙ, хотя у меня даже татуировка «моя честь— верность» никогда даже повода не давал, даже в вк в друзьях девочек не было. Недавно я позвонил и предъявил, за то что она общается с этими геями, задал ей вопрос зачем она скрывает их, но диалог не получился. Я был в бешенстве. Три дня я полностью игнорирую её и её «тёплые» сообщения, не слежу за соц сетями. Помогите мне, дайте ответ на вопрос, чтобы успокоиться, ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ? Днём она не хочет ничего, а ночью чувства через край, но мириться не хочет. Это не способ удержания на поводке, я точно знаю, она знает, что я лучший, и в постели и в социуме. Я много ругался и был агрессивен с ней, не ценил и не давал все тепло, которе должен был. Знала бы сейчас эта глупая, что я все понял и она жила бы в таком счастье! Я понимаю, что она ещё малышка, и о многом не понимает, но я точно знаю, что она ЛИЧНОСТЬ, и все делает не просто из за гормонов. Не пойму, зачем она мне до сих пор пишет, даёт о себе знать и не прощает..? P.S Это вторые отношения, с первой встречался полтора года, когда я был в армии расстались. Ту забыл через 2 года, когда встретил эту. С этой с самого начала не планировал семью, т.к знал, что она не целая девочка, но за пол года настолько привязался к ней, что самому непостижимо. Я агрессивный человек и иногда не могу сдержать себя в руках, но первым никогда не газовал, в лишь отвечал в три раза больше, нежели бы промолчал. Вывод я сделал огромный, что нужно ценить и беречь любимых людей, когда они рядом, неужели это был всего лишь жизненный урок и опыт? Мы на такие темы общались, мы делали такое, что у меня и у неё в первый раз было Не подумайте, что я идиот, и заранее извиняюсь, но она пукала даже при мне, я жил с ней неделю у себя, неделю у её родителей, когда они уезжали. Был случай, она даже описалась от щекотки при мне и много других, поверьте мне сугубо интимных моментов. Она не разлюбила, это сто процентов, ведь после таких ситуаций невозможно просто разойтись, согласитесь? Так иногда даже много лет женатые пары не ведут себя. Что случилось с ней, зачем эта накрученная история про измену? Кто скажет нет дыма без огня, бред, знали бы меня, сразу поняли бы. Я не могу даже взглядом прикасаться к чужим людям.
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Сергей.
Вопрос не в девушке.
Ваш вопрос в ВАС.
Даже если предположить, и Вы получите ответ на вопрос: ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ? Что Вам это даст?
Вы пишите, что сделали выводы. Что смогли извлечь урок. НО, какой? Такой, что Вы не умеете контролировать гнев? Что Вы не можете принять то, что Вы е первый у девушки? Что Вы ревнивы, а значит на уверены в себе? Что Вы не умеете доверять?
Вы ищите ответы на вопросы, но не хотите находить на них ответы. Вам проще искать причину во вне.
Это не выход.
Рекомендую Вам выбрать понравившегося специалиста и получить индивидуальную консультацию. Рекомендую Вам начать работу с себя и решения своих внутренних проблем, которые мешают Вам строить свою счастливую жизнь.
Удачи. Пишите. Отвечу.