Доброго вечера! Хотела бы задать вопрос ,который постоянно мучает (просто из головы нп вылетает) Один человек каждый день ,как только зайдет вк сразу же заходит на мою страницу ,постоянно каждый 5 - вопрос №3129142

минна моей странице. С этим человеком мы знакомы не так уж давно, общаемся редко. Не знаю, но просто уже как-то не приятно. Я просто не понимаю для чего заходить постоянно на мою страницу.Обновляю фото и делаю посты не часто. Просто не понимаю смысла. Задала этот вопрос, потому что очень мучает. Заранее большое спасибо. Просто хотелось узнать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малика! В вк не показываются гости, с чего вы взяли, что кто-то часто просматривает вашу страницу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Малика!
 А почему вы отслеживаете сколько и когда он к вам заходит?  Почему вам это неприятно?
И в конце концов, если неприятен человек, то всегда можно закрыть ему вход и перестать соприкасаться с ним в интернете. Что вам мешает это сделать?